Ecole Espagnole du XVIIIème siècle

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Espagnole du XVIIIème siècle La nativité Huile sur cuivre 36 x 29 cm Enfoncements, craquelures
Mes ordres d'achat