Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Lavandières... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1941 73 x 54 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat