Emile WEGELIN (1875-1962)

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962)
Emile WEGELIN (1875-1962) Bouleaux au bord de l'étang Huile sur isorel, signée en bas à droite 33 x 46 cm Manques, accidents
Mes ordres d'achat