Anonyme (XXème)

Lot 114
Estimation :
300 - 600 EUR
Anonyme (XXème)
Anonyme (XXème) Aurore boréale Tirage chromogénique, signée (signature illisible) et datée au dos 2006, étiquette au dos Darbyshire London 126 x 155 cm Frais Judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat