Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bernard CATHELIN (1919-2004) Anémones au fond noir Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)73 et titré, signé, daté au dos 100 x 65 cm Soulèvements, craquelures
Mes ordres d'achat