Lot comprenant : - Ménagère en métal... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant : - Ménagère en métal argenté de style Art Déco dans son coffret comprenant 12 grands couverts, 12 petites cuillers en métal argenté - Coffret en bois de placage comprenant 12 petites cuillers en argent (925 millièmes) à décor de fleurs, provenant de la Royal Horticultural Society, Travail anglais (Poids : 288 g) Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat