Jatte en argent (925 millièmes) à décor de... - Lot 137 - Pestel-Debord

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Jatte en argent (925 millièmes) à décor de filets sur le marli, chiffré "R", surmonté d'une couronne. D. 28 cm Poids : 700 g
Mes ordres d'achat