JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN DESPRES (1889 - 1980)
JEAN DESPRES (1889 - 1980) Petit pot à lait en métal argenté. Signé sous la base et daté 30/4/61. H. 5 ; D. 10 cm
Mes ordres d'achat