Lot comprenant : - Mètre ruban en métal... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Mètre ruban en métal doré et bakélite figurant un lièvre - Petite boite à bijoux en métal doré à décor ciselé et verre - Médaille du Travail - Boitier de montre en argent (800 millièmes) à décor guilloché et chiffré (Dans l'état) Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat