Miroir en bois doré à large fronton orné... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
300 - 600 EUR
Miroir en bois doré à large fronton orné de deux figures masculines retenant une couronne de fleurs, et de sphinx, soutenant un cartouche chiffré, le cadre orné de coquilles, de frises de feuillages et de fleurs Epoque Louis XIV, XVIIème siècle  129 x 74 cm  Accidents, manques à la dorure, restaurations
Mes ordres d'achat