Dans le goût de Jacob Petit, XIXème siècle... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Dans le goût de Jacob Petit, XIXème siècle Paire de lampe à huile montées à l'électricité formant des vases en porcelaine de Paris de style rocaille, à décor de scènes galantes dans des réserves, et de bouquets de fleurs, socle ajouré en bronze doré à décor de feuilles de chênes et de glands H. 57 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat