Lot comprenant : - Daum France, Sculpture... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : - Daum France, Sculpture en verre moulé figurant une flamme sur un socle de section carrée - Vase cornet en procelaine de Limoges émaillé bleu bleu nuit et à décor de frises de feuillages couleur or - Vase en verre moulé de forme stylisée - Vase en porcelaine de Chine à décor blanc bleu Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat