LALIQUE France

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE France
LALIQUE France Deux perdrix en cristal moulé, signés sous la base H. 18 cm H. 9 cm Petit éclat sur l'un
Mes ordres d'achat