Verrerie de PANTIN

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Verrerie de PANTIN
Verrerie de PANTIN Paire de vases en verre moulé de forme tubulaire à fond mauve, la base légèrement évasée, à décor d'émaux polychromes figurant des fleurs de pensées H. 30 cm Manques à l'émail Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat