Lot d'opalines comprenant deux vases balustres... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot d'opalines comprenant deux vases balustres à cols évasés, un flacon, une coupe à fruits, une bouteille On y joint un vase à col tubulaire en verre soufflé à décor de lignes roses Accidents
Mes ordres d'achat