DE MARCO Jean (1898 - 1990) pour Max LE VERRIER

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
DE MARCO Jean (1898 - 1990) pour Max LE VERRIER Amazone à l'arc Epreuve en régule à patine verte, signé "DEMARC" sur la terrasse, socle en marbre portor H. 28,5 cm (sans socle) Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat