Probablement École Italienne de l’époque Gothique

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Probablement École Italienne de l’époque Gothique Saint Jean-Baptiste Fort-relief en pierre calcaire H. 38 cm Usures, accidents et manques Expert : Cabinet Lacroix Jeannest
Mes ordres d'achat