École italienne du XVIIème siècle

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
École italienne du XVIIème siècle Ange Fort relief en en bois polychromé , élément de décor liturgique H. 35 cm Accident et manques Expert : Cabinet Lacroix Jeannest
Mes ordres d'achat