École française vers 1600

Lot 222
Estimation :
500 - 700 EUR
École française vers 1600
École française vers 1600 Trois pilastres en bois ornés d’anges atlantes sculptés en fort-relief, montés sur une structure étagère moderne 81 x 172 x 35 cm Traces d'insectes xylophages, manques et accidents Expert : Cabinet Lacroix Jeannest
Mes ordres d'achat