Cadran et mécanisme de pendule en métal à... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadran et mécanisme de pendule en métal à décor de putti et de couronnes en bronze doré. Le cadran en chiffres romains et chiffres arabes à chemin de fer, aiguilles ouvragées XIXème siècle H. 23 cm Manques, piqures, rouille
Mes ordres d'achat