Petite table travailleuse en bois de placage... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite table travailleuse en bois de placage à décor marqueté de fleurs, reposant sur des pieds en bois tournés réunis par une tablette d'entrejambe Travail moderne 69 x 51 x 37,5 cm Frais Judiciaires 14,28 %
Mes ordres d'achat