Canapé en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 333 - Pestel-Debord

Lot 333
Estimation :
800 - 1200 EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté de forme chantourné à décor de fleurettes et de feuillages, les accotoirs en coup de fouet garnis de manchettes, reposant sur 8 pieds cambrés Epoque Louis XV 104 x 178 x 72 cm Restaurations
Mes ordres d'achat