Semainier en acajou et placage d'acajou à... - Lot 335 - Pestel-Debord

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou à décor marqueté de filets de bois clair ouvrant à 7 compartiments en maroquin vert doré aux petits fers, reposant sur des pieds gaines. Ornementations en bronze doré. Epoque Restauration 164 x 51 x 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat