Armoire en bois naturel mouluré ouvrant par... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois naturel mouluré ouvrant par deux portes Travail régional du XVIIIème siècle 195 x 132 x 55 cm
Mes ordres d'achat