Table de changeur en bois naturel ouvrant... - Lot 341 - Pestel-Debord

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de changeur en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds en bois tournés réunis par une entretoise En partie du XVIIème siècle 65 x 101 x 60 cm Restaurations, manques
Mes ordres d'achat