Petit coffre écritoire en acajou et placage... - Lot 347 - Pestel-Debord

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit coffre écritoire en acajou et placage d'acajou, à décor de plaques de laiton incrustées, et poignées de transport en laiton Travail de la fin du XIXème siècle 16 x 45 x 25 cm Manque clef, coffre verrouillé
Mes ordres d'achat