Petit coffre écritoire en acajou et placage... - Lot 348 - Pestel-Debord

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit coffre écritoire en acajou et placage d'acajou à décor de plaques de laiton, ouvrant par un abattant découvrant un écritoire en velours aubergine, deux encriers en verre et métal doré, un porte plume et deux compartiments Travail de la fin du XIXème siècle 17 x 50 x 25 cm Accidents, éclats au placage, manque clef
Mes ordres d'achat