Coffre en bois naturel avec ferroneries... - Lot 349 - Pestel-Debord

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
Coffre en bois naturel avec ferroneries et couvercle en bâtière Travail du XVIIème siècle 72 x 51 x 120 cm accidents, traces d'insectes xylophages, manque clef
Mes ordres d'achat