Importante table basse en bois naturel à... - Lot 353 - Pestel-Debord

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Importante table basse en bois naturel à décor sculpté à la gouge 36,5 x 155 x 88 cm
Mes ordres d'achat