Bureau compas en bois de placage, plateau... - Lot 355 - Pestel-Debord

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau compas en bois de placage, plateau légèrelent en pente garni de similicuir vert et compartiment de rangement Travail français vers 1950 79 x 95 x 50 cm Usures
Mes ordres d'achat