Maison BAGUES

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison BAGUES
Maison BAGUES Table en laiton doré et plateau en laque rouge à décor de personnages Chinois dans un paysage lacustre recouvert d'un plateau de verre, piètement à décor de dauphins reuni par une entretoise à décor torsadé 37 x 100 x 49 cm Accidents au plateau
Mes ordres d'achat