MMG, Epreuve en résine à patine noire figurant... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223.1
Estimation :
30 - 40 EUR
MMG, Epreuve en résine à patine noire figurant un personnage assis lisant, signé sur le livre et numérotée 0/200 sur la terrasse 17 x 19 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat