WEMPE

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
WEMPE
Chronomètre de marine numéroté 4721, dans sa boite en acajou et façade en laiton doré. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et chemin de fer peints en noir, grande trotteuse secondes centrale. Aiguilles pomme en acier bleui. Mouvement à remontage Quartz. Dim. 15,5 x 15,5 x 7,5 cm Etat : beau
Mes ordres d'achat