Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre classique Genève, le boitier rond en acier plaqué or jaune à fond clippé en acier (signé et numéroté). Cadran doré signé à index bâton appliqués, les aiguilles émaillées noires. Bracelet en cuir Omega à bouce ardillon Omega plaquée or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega Calibre 625. Diam. : 33 mm Etat : beau Il est joint une montre YEMA en métal doré FRAIS JUDICIAIRES 14.28% TTC
Mes ordres d'achat