ALDEBERT vers 1990

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
ALDEBERT vers 1990
Montre bracelet de dame en acier, le boitier hexagonale orné de godrons à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté signé. Bracelet en lézard (Varanus spp. cites annexe IIB) à boucle ardillon Aldebert en acier. Il est joint un bracelet en cuir vernis vert pailleté. Mouvement à remontage quartz. Diamètre: 28 mm
Mes ordres d'achat