TISSOT

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
TISSOT
Chronographe T-race réf T048417A, le boitier en acier à fond vissé (signé et numéroté), lunette crantée PVD noire. Cadran noir à chiffres arabes appliqués, date par guichet à 3h, trois compteurs. Bracelet en caoutchouc jaune à boucle déployante en acier. Mouvement à remontage quartz (pile à remplacer) Diam. : 46 mm Etat : beau
Mes ordres d'achat