Pendentif croix en argent (925 millièmes)... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif croix en argent (925 millièmes) ornée d'un cabochon de grenat, de petits cabochons de turquoise et rehaussée de fleurettes émaillées, le revers gravé. Travail autrichien, Vienne entre 1866 et 1900, orfèvre NL. Hauteur : 10,5 cm Poids brut : 30,7 g
Mes ordres d'achat