Paire de clips d'oreilles de forme rectangulaire... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de clips d'oreilles de forme rectangulaire et incurvée en or jaune 18 carats (750 millièmes), 9 carats (385 millièmes) et en argent (925 millièmes) serti chacun de huits diamants de taille ancienne dans des caissons. Hauteur : 1,7 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat