Broche néo Renaissance en or jaune 18 carats... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche néo Renaissance en or jaune 18 carats (750 millièmes) et en argent (925 millièmes) à décor d'un buste d'homme entouré de rinceaux et sertie de trois petites pierres rouges. (soudures au dos) Travail français XIXème siècle. Hauteur : 4 cm Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat