Pendentif croix papillon dite croix flamande... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif croix papillon dite croix flamande en or jaune 18 carats (750 millièmes) et en argent (925 millièmes) entièrement filigranée et serti de diamant taillés en rose. Porte un numéro. (Soudures) Fin XIXème siècle, début XXème siècle. Hauteur ; 7 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat