Pendentif croix en or rose 18 carats (750... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif croix en or rose 18 carats (750 millièmes) serti de perles dans un encadrement d'émail noir (petits manques à l'émail). Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat