Pendentif cachet pivotant en or jaune 18... - Lot 74 - Pestel-Debord

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif cachet pivotant en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un jaspe sanguin gravé d'une ancre de marine d'un coté et d'un chiffre de l'autre. Travail français. Hauteur : 3,8 cm Longueur : 2,5 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat