Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'un Aurelianus de Dioclétien (285 - 294 après JC.) en billon (alliage cuivre et argent). La monture ornée d'un fils torsadé. Hauteur : 3 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat