Bague à l'antique en or jaune 14 carats (585... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague à l'antique en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'une faïence bleue ornée de hiéroglyphes sur pivot, épaulement bobine. Taille de doigt : 47 / 48 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat