Chapelet en argent (925 millièmes) orné de... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Chapelet en argent (925 millièmes) orné de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention). Longueur : 40 cm Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat