Lot comprenant une partie de chaine en or... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Lot comprenant une partie de chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) cassée et un pendentif rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) représentant le numéro 13 (la bélière en métal). Longueur de la chaine : 57 cm Hauteur du pendentif : 2,8 cm Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat