Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé de frises géométriques et de caissons fleuris, recouvert d'émail grenat. (Fermoir à vis à consolider). Travail vietnamien du début du XXème siècle. Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat