Collier composé d'une chaine en or gris 18... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier composé d'une chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) et d'un pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) en forme de losange ajouré et serti de diamants taillés en en rose couronnée. (Soudure) Longueur de la chaine : 41 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat