Collier d'un rang de perles de culture en... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier d'un rang de perles de culture en chute, le fermoir navette en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes). Diamètre des perles de 2,6 à 7 mm. Longueur : 46,5 cm Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat