Collier ruban souple en or jaune 18 carats... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 480EUR
Collier ruban souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de passementerie lisse et amati (légère déformation). Travail français vers 1980. Poinçon d'orfèvre Gay Frères. Longueur : 44 cm Poids brut : 46 g
Mes ordres d'achat